Александр Елфимов: «Служба по контракту – гражданская позиция, достойная уважения»

09 июля 2024

– Защита своей Родины, своего Отечества — это священный долг каждого гражданина! Сегодня самые мужественные и отважные мужчины встали на защиту нашей Родины. Они сражаются против неонацизма и неофашизма на территории Украины, чтобы не допустить это расползающееся зло на территорию России.

Контрактная служба – это осознанный выбор настоящего мужчины и патриотический вклад в укрепление обороноспособности Родины. Добровольцы продолжают вступать в ряды военнослужащих Вооруженных сил РФ.

Немаловажно, что для военнослужащих-контрактников  и их семей существует хороший социальный пакет.

Всех, кто принял решение заключить контракт на прохождение военной службы, ждут в пункте отбора, расположенном в г. Брянске по адресу: ул. Пушкина, д.44. Тел. 8(48 32) 63-00-86. Жирятинцы могут обратиться в военный комиссариат по Выгоничскому и Жирятинскому району или по месту жительства в администрацию Жирятинского района — 8(48 344) 3-06-06, 3-06-12. Также для поступления на военную службу по контракту можно обратиться через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/. Кроме того, по номеру 117 работает горячая линия: операторы ответят на вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in