В Брянске обсудили создание технопарков
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
Стадиону «Динамо» в Брянске исполнилось 100 лет. В честь этого знаменательного события состоялся товарищеский матч между командами ветеранов профессионального футбольного клуба «Динамо-Брянск» и Брянской региональной организации общества «Динамо».
Как сообщает «Брянская губерния», игру также посвятили 93-летию клуба и 80-ой годовщине образования УМВД России по Брянской области.
Праздник начался с церемонии открытия, на котором присутствовали председатель Брянской региональной организации «Динамо», начальник УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова; прокурор Брянской области Александра Войтовича; врио заместителя губернатора Брянской области Денис Амеличев и другие высокопоставленные лица.
На стадионе были вручены почетные грамоты и знаки отличия, а затем на поле вышли известные брянские футболисты, экс-игроки и действующие сотрудники главной команды нашего региона. В составе сине-белых сыграли и все представители нового тренерского штаба нашей команды..
Игра завершилась боевой ничьей со счётом 4:4.
Голами в составе наших ветеранов отметились Олег Шелютов, Сергей Метелица, Андрей Козлов и Валерий Корнеев. В команде соперников из БРО «Динамо» дважды забил Анатолий Фещ, по одному мячу — Магомед Алишев и Тимур Тимонин.
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Сотрудники редакции газеты «Деснянская правда», структурное подразделение ГАУ «Брянский ...
В Брянске сегодня, 12 февраля, продолжаются занятия в рамках первого образовательного модуля ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...