В Брянске по улице Бондаренко ведётся обустройство тротуаров
В Советском районе Брянска на улице Бондаренко продолжаются работы по обустройству тротуаров, ...
В Севском районе Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» идёт капитальный ремонт участка автодороги «Украина» — Суземка – Заулье протяженностью 4,5 километра от поселка Добрунь до села Заулье.
Как сообщает «Брянская губерния», работы будут вестись поэтапно, на каждой из полос движения при систематическом движении транспорта на одной из них. Работы будет выполнять подрядная компания ООО «М-СТРОЙ». Завершат капремонт дороги в следующем году.
В настоящее время ведутся работы по устройству ровиков уширения дороги с последующей засыпкой щебеночно-песчаной смесью.
На участке капитального ремонта заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины и откосы, отремонтируют съезды, водопропускную трубу. В тех местах, где дорога проходит мимо населённых пунктов будут построены тротуары, отремонтированы остановочные и посадочные площадки. В ходе капремонта также обустроят два новых автопавильона. В завершение всех ремонтных работ подрядчик нанесет дорожную разметку.
В Советском районе Брянска на улице Бондаренко продолжаются работы по обустройству тротуаров, ...
В Брянской области в посёлке Вадьковка Погарского района торжественно открыли сельскую школу ...
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ...
В Брянске сегодня, 16 мая, вновь работает ярмарка выходного дня, где местные фермеры предлагают ...
В Брянске идёт капитальный ремонт на 28 дорогах. Ещё четыре объекта проходят процедуру ...
Вчера, 15 мая, в Брянске на Театральной площади состоялось торжественное открытие XXVII ...