Глава региона Егор Ковальчук представил стратегию развития Брянщины до 2031 года
На площадке обсудили основные драйверы развития экономики, привлечение инвестиций, рост ...
Сегодня, 12 июля, состоялось открытие традиционной масштабной агропромышленной выставки День Брянского поля. Среди гостей заместитель министра сельского хозяйства Калужской области Геннадий Луценко.
Как сообщает РИА Стрела», он рассказал, что очень рад принять участие в выставке и приехал по приглашению своих замечательных соседей.
В этом году он был приятно шокирован увиденным, у него возникло чувство гордости за соседей, то, как наш регион подготовился к мероприятию. Самая главная оценка агропромышленного труда Брянщины — это то, как улыбаются люди на выставке, и сегодня улыбок было очень много.
«Не хватит эпитетов, чтобы перечислить достижения Брянщины в сельском хозяйстве, и радует то, что брянцы делятся своими достижениями и опытом с соседними регионами», — комментирует Геннадий Луценко.
Аграрный сектор Калужской области внимательно следит за успехами Брянской области в сфере сельского хозяйства и перенимает положительные наработки.
На площадке обсудили основные драйверы развития экономики, привлечение инвестиций, рост ...
На Брянщине в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется поэтапный ремонт автодороги ...
Президент России Владимир Путин отметил высокой государственной наградой брянского медика. ...
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...