В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Жители Брянской области могут установить на свои смартфоны приложение «Радар.РФ», разработанное Народным фронтом совместно с Минобороны РФ, для оперативного сообщения о подозрительных объектах — БПЛА, ракетах, взрывах, странных людях. На сегодняшний день им пользуется порядка 12026 брянцев.
Как сообщает РИА «Стрела», необходимо просто открыть приложение, расположить свой телефон по направлению движения объекта и выбрать, что вы увидели. Далее нажать кнопку «Сообщить» и сигнал сразу будет направлен в ответственные федеральные службы для проверки и действий.
Кроме сообщения в приложении также рекомендуется сделать звонок в оперативные службы региона по номеру 112.
За неделю на территорию Брянской области прилетело 20 вражеских беспилотников. Система ПВО сработала отлично, но жители могут помочь защитникам, сообщая о дронах через данное приложение. Скачать его можно на Rustore. Пользователи IOS могут сообщить о беспилотниках через чат-бот проекта «Кибердружина».
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...