Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Жители Брянской области могут установить на свои смартфоны приложение «Радар.РФ», разработанное Народным фронтом совместно с Минобороны РФ, для оперативного сообщения о подозрительных объектах — БПЛА, ракетах, взрывах, странных людях. На сегодняшний день им пользуется порядка 12026 брянцев.
Как сообщает РИА «Стрела», необходимо просто открыть приложение, расположить свой телефон по направлению движения объекта и выбрать, что вы увидели. Далее нажать кнопку «Сообщить» и сигнал сразу будет направлен в ответственные федеральные службы для проверки и действий.
Кроме сообщения в приложении также рекомендуется сделать звонок в оперативные службы региона по номеру 112.
За неделю на территорию Брянской области прилетело 20 вражеских беспилотников. Система ПВО сработала отлично, но жители могут помочь защитникам, сообщая о дронах через данное приложение. Скачать его можно на Rustore. Пользователи IOS могут сообщить о беспилотниках через чат-бот проекта «Кибердружина».
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...