В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 28 июля, в России отмечают День военно-морского флота. С этим праздником моряков и ветеранов ВМФ поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Как сообщает «Брянск Today», глава региона в своем поздравлении отметил, что в истории российского флота немало подвигов и примеров мужества, стойкости и беззаветного служения Отечеству. Сейчас у ВМФ России есть всё необходимое для обеспечения безопасности Родины, успешной защиты морских рубежей страны и отстаивания её национальных интересов.
Именем столицы региона назван атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения — крейсер «Брянск». Он оснащен мощным вооружением, а его экипаж — это настоящие профессионалы своего дела.
Губернатор Александр Богомаз пожелал всем, кто связал свою жизнь с ВМФ, здоровья, мира и благополучия.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...