В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Минцифры России информирует, что в рамках подготовки к проведению выборов, назначенных на 8 сентября 2024 года, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) доступны интерактивные формы подачи заявлений на выбор удобного избирательного участка (сервис «Мобильный избиратель»)
http://www.gosuslugi.ru/600411/1/form (региональные выборы), http://www.gosuslugi.ru/600412/1/form (федеральные выборы).
Воспользоваться сервисом «Мобильный избиратель» могут граждане, обладающие активным избирательным правом на проводящихся выборах регионального и федерального уровней и имеющие подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.
Подать заявление на Госуслугах можно не позднее, чем за 3 дня до дня голосования. В регионах, где голосование проводится в течение нескольких дней подряд, — за 3 дня до первого дня голосования.
Подробная информация о возможностях для избирателей в Единый день голосования доступна на информационной странице https://www.gosuslugi.ru/edg.
12+
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...