В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Город Фокино на Брянщине у жителей региона ассоциируется с цементным заводом. За прошлый год «Мальцовский портландцемент» перешагнул рубеж в 175 миллионов тонн в производстве цемента с момента запуска.
Как сообщает РИА «Стрела», это предприятие посетил глава региона Александр Богомаз, советник председателя Правительства РФ Олег Матыцин и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.
Стоит отметить, что брянский цемент использовался при строительстве Московского метрополитена, космодрома «Байконур», спортивном комплексе «Олимпийский» и Храме Христа Спасителя. Основные поставки завода — Москва, Калуга, Курск, Смоленск, самая дальняя точка — Калининград.
В настоящее время на заводе реализуется масштабная инвестиционная программа — модернизация и реконструкция технологического оборудования, обновление железнодорожной инфраструктуры, а также возводятся новые энергетические объекты и приобретается современная специализированная техника.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...