Юные брянские футболисты вышли на поле с бездомными щенками

24 августа 2024, 16:51 | Общество 82

Футбольный матч «Динамо-Брянск» против «Динамо-Воронежская область» начался необычно. Как сообщает «Брянская губерния», перед началом игры сине-белые вышли на поле с бездомными щенками. Такая акция приурочена ко ...

Футбольный матч «Динамо-Брянск» против «Динамо-Воронежская область» начался необычно.

Как сообщает «Брянская губерния», перед началом игры сине-белые вышли на поле с бездомными щенками. Такая акция приурочена ко Всемирному дню бездомных животных, который отмечается 17 августа.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить