Брянский губернатор поздравил специалистов с Днем спасателя и 35-летием МЧС России
В этот день губернатор Александр Богомаз поздравил представителей регионального ведомства с их ...
На территории Жирятинского района в августе 2024 года проводилась благотворительная акция «Помоги пойти учиться»
Благотворительная акция проводится во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления, учреждений и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социально-ориентированных некоммерческих организаций, волонтерами и средствами массовой информации.
Ее основная цель — перед началом нового учебного года помочь семьям, находящимся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. Также была оказана помощь детям из семей, детям из семей военнослужащих. На собранные денежные средства были приобретены канцелярские принадлежности, книги, тетради, рюкзаки.
Спонсорами помощи семьям и детям выступили организации и учреждения Жирятинского района. В ходе благотворительной акции проведен сбор школьно-письменных принадлежностей, канцелярских товаров. Всего оказана помощь 12 несовершеннолетним детям начального и старшего школьного возраста.
От имени всех семей, получивших помощь, хочется выразить огромную благодарность участникам благотворительной акции — агрохолдингу «ОХОТНО», ЗАО «Жирятинское РТП», Жирятинскому райпо, за внимательное и чуткое отношение к проблемам несовершеннолетних детей.
Автор: В. Гарусина, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района
Фото: из открытых источников
В этот день губернатор Александр Богомаз поздравил представителей регионального ведомства с их ...
Дед Мороз, Снегурочка, цирковое представление, яркие эмоции, ощущение сказки и чуда — все это ...
В Брянске прошла встреча председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре и ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с народным артистом России Аскольдом ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Так Ангелина из Карачева мечтала отправиться на новогоднее представление в брянский цирк. И уже ...