В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 2 сентября, в школах Брянщины начинается новый учебный год. Для первоклассников и будущих выпускников пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в связи с ограничениями, связанных с действующим режимом контртеррористической операции, они состоятся в спортивных и актовых залах.
За парты в нашей области сядут более 130 тысяч школьников, из которых 12 тысяч из них — это первоклассники.
В канун нового учебного года пополнился и штат образовательных учреждений. На работу пришли более 200 молодых педагогов — это учителя истории, русского языка и литературы, труда, физкультуры, иностранных языков и преподаватели начальных классов.
Ряд школ обновлены, в них проведены текущие и капитальные ремонты. А 16 учебных заведений в брянском приграничье начнут учебный год в дистанционном формате.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...