В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
На избирательном участке с утра многолюдно. Сюда пришла отдать свой голос учитель начальных классов Жирятинской школы Виктория Крепчук.
Виктория Викторовна, переехавшая из Донецка, с гордостью говорит, что она теперь является гражданкой России и с большой ответственностью и радостью исполняет свой гражданский долг.
– Во-первых, я очень рада, что могу иметь возможность иметь право выбора и проголосовать за понравившегося кандидата. Очень надеюсь, что избранные кандидаты будут работать на благо народа. Наш регион в последнее время заметно преобразился. Очень хочется, чтобы Брянскую область и наш район и в дальнейшем ждали положительные существенные перемены. А для этого нужно выбрать достойных кандидатов. В общем, голосую за лучшее будущее!
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...