Российский народ всегда был ответственным, голосующим за будущее — доцент Брянского филиала РАНХиГС Екатерина Карпенко

8 сентября 2024, 9:54 | Общество

Единый день голосования — 8 сентября — наступил. На Брянщине выборы продолжатся сегодня уже третий день подряд, не считая досрочного голосования, которое проходило на приграничных с Украиной территориях на отдельных участках. Как сообщает ...Российский народ всегда был ответственным, голосующим за будущее — доцент Брянского филиала РАНХиГС Екатерина Карпенко

Единый день голосования — 8 сентября — наступил. На Брянщине выборы продолжатся сегодня уже третий день подряд, не считая досрочного голосования, которое проходило на приграничных с Украиной территориях на отдельных участках.

Как сообщает «Брянская губерния», доцент Брянского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Екатерина Карпенко считает, что у всех брянцев «есть возможность объединиться вокруг флага Российской Федерации, показать сплоченность, показать то, что российский народ всегда был и есть народом ответственным, голосующим за свое будущее».

Много лет подряд, с рождения, мы говорим своим детям о том, что выборы – это всегда возможность не просто пойти вбросить бюллетень, а выбрать свое будущее, достойных кандидатов, того, кто мне больше нравится. И сегодняшнее голосование в течение трех дней — это реальная возможность максимально дать людям шанс сделать свой выбор.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить