В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 8 сентября, на территории Брянской области проходит последний день голосования. С 08:00 до 20:00 часов будут работать избирательные участки. В это время все избиратели, кто ещё не успел проголосовать, могут посетить их и сделать свой выбор.
Как сообщает РИА «Стрела», в эти дни в регионе проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборы депутатов Брянской областной Думы и выборах Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительные.
Голосование в рамках электоральной кампании проходит в течение трёх дней — 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
За прозрачностью и легитимностью процесса следят наблюдатели, работу по информационному освещению ведут аккредитованные представители СМИ. Безопасность на участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...