В Брянской области проходит «Спортивный фестиваль 2024» среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата

11 сентября 2024

Сегодня, 11 сентября, в Брянской области на базе отдыха «Елисеевы поля» проходят традиционные соревнования по стендовой стрельбе «Спортивный фестиваль 2024» среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Как сообщает РИА «Стрела», на открытии состязаний присутствовали руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, директор департамента физкультуры и спорта Максим Рудин, руководитель Брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Антощенко, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Екатерина Щерба и многие другие.

В соревнованиях участвуют около 50 человек в составе команд Центра реабилитации инвалидов, спорткомплекса «Триумф», спортивного клуба инвалидов «Пересвет», в качестве почетных гостей команда филиала фонда «Защитники Отечества».

Максим Рудин поприветствовал присутствующих, поздравил Центр реабилитации инвалидов с десятилетним юбилеем и пожелал участникам достойных результатов и побед.

После этого Лариса Третьякова вручила благодарственные письма тем, кто непосредственно принимал участие в организации сегодняшнего мероприятия.

Данный фестиваль — это не просто спортивное событие, это символ силы духа, упорства и стремления к победе. Участникам пожелали интересных соревнований и ярких спортивных эмоций. После этого ветеран СВО Владислав Рыженков под звуки гимна России поднял ввысь триколор.

Миссия Центра реабилитации инвалидов — помочь людям с ограниченными возможностями здоровья обрести уверенность в себе, вернуться к активной жизни и ощутить полноценную интеграцию в общество.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in