Брянская область лидирует в ЦФО по урожайности зерновых
Было отмечено, что в этом году аграриям приходится работать в непростых условиях, особенно на ...
Было отмечено, что в этом году аграриям приходится работать в непростых условиях, особенно на территориях, прилегающих к границе, сообщает РИА «Стрела».
По данным Минсельхоза, Брянская область на сегодняшний день занимает первое место в Центральном федеральном округе по урожайности зерна. Также стартовала уборка озимого рапса, а в половине районов региона приступили к уборке картофеля.
Также на совещании был представлен отчёт руководителей Брянска по благоустройству дворовых территорий. Егор Ковальчук отметил, что работы идут, но по мнению жителей не всегда в надлежащем качестве. Глава региона поручил в ближайшее время исправить все недочеты.
Еще одно из важных направлений работы врио губернатора Брянщины — это работа с обращениями жителей региона. Еженедельно, по понедельникам, представляется подробный доклад Центра управления регионом. Егор Ковальчук держит на контроле не только все проблемные точки, а также реакцию ответственных служб, требуя исключить формализованный подход и «отписки».
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Было отмечено, что в этом году аграриям приходится работать в непростых условиях, особенно на ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
В Бежицком районе города Брянска подходят к завершению работы по обновлению улиц Маяковского и ...
Вчера, 2 августа, в Брянской областной филармонии в рамках масштабного патриотического ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился в ...
При возникновении неполадок в доме для оперативного устранения необходимо обратиться через ...