Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
Сегодня, 14 сентября, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в ходе рабочего визита на Брянщину посетила пункт временного размещения, расположенный в одной из гостиниц спортивного клуба региона.
В рабочей поездке также приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Ирина Агафонова, врио заместителя Губернатора Брянской области Денис Амеличев и уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов.
В настоящее время в пункте временного размещения проживают 51 житель Донецкой и Луганской Народных республик, некоторых областей Украины, а также 21 житель Курской области, в том числе 5 детей из Курской области.
Татьяна Москалькова пообщалась с постояльцами, ознакомилась с условиями их размещения и питания. Люди выразили удовлетворение созданными им условиями, поблагодарили Татьяну Москалькову и региональные власти за внимание и заботу.
Источник: официальный сайт правительства Брянской области
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...