Брянская делегация высоко оценила потенциал гомельской промышленности

19 сентября 2024, 9:44 | Общество

Делегация Брянской области, прибывшая в Беларусь для участия в III региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск», отметила высокий потенциал гомельской промышленности. Как сообщает РИА «Стрела», официальные лица и руководители брянских ...Брянская делегация высоко оценила потенциал гомельской промышленности
Делегация Брянской области, прибывшая в Беларусь для участия в III региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск», отметила высокий потенциал гомельской промышленности.

Как сообщает РИА «Стрела», официальные лица и руководители брянских предприятий посетили ООО «ТМ БЕЛАР». Компания специализируется на проектировке и изготовлении гидроцилиндров и шестеренных насосов для комбайнов, тракторов, погрузчиков, лесной, дорожно-строительной техники. Побывали гости также на заводе «Алкопак» м ООО «МИРТЕК-инжиниринг».

Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот отметил, посещение этих предприятий укрепило сотрудничество между регионами России и Беларуси и дало возможность ближе ознакомиться с передовым опытом ведущих гомельских производств.

После деловой программы Форума члены брянской делегации отправились в ледовый дворец, где состоялся товарищеский хоккейный матч между детскими командами.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить