В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В минувший вторник в рамках международного культурного сотрудничества между Брянской и Могилевской областями состоялось торжественное открытие совместного международного выставочного проекта «Наш Афон».
Как сообщает РИА «Стрела», реализацией проекта занимались Брянский областной художественный музейно-выставочный центр и Могилевский областной художественный музей имени П.В. Масленникова.
По блaгословению Святeйшего Пaтриарха Мoсковского и всeя Руси Алeксия II в Росcии твoрчество этого фoтографа впeрвые было прeдставлено в 2007 гoду. Он на протяжении долгих лет осущeствляет благотвoрительное культуpное сотpудничество с учpеждениями культуpы Брянcкой облaсти.
На торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель начальника управления культуры Могилевского областного исполнительного комитета Наталья Пушнова, заместитель директора департамента культуры Брянской области Марина Мосеева, архиепископ Могилевский и Мстиславский Софроний и другие заинтересованные лица.
12+
Фото: группа департамента культуры Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...