На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В Брянске открылся филиал орловского юридического института министерства внутренних дел России имени Валерия Лукьянова. Торжественная церемония состоялась 27 сентября, в канун знаменательной даты, когда завершился референдум о вхождении в состав России Луганской, Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
Как сообщает «Брянская губерния», глава региона отметил, что такой выбор жителей новых регионов России — это наша общая тысячелетняя история, духовная связь, традиции, ценности, которые передавались и передаются из поколения в поколение. Это любовь к нашей общей Родине — России!
Первыми курсантами брянского филиала стали 28 ребят из Херсонской и Запорожской областей. Сам филиал открыт в брянской специальной средней школе милиции МВД СССР.
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...