Егор Ковальчук подал документы в Избирательную комиссию Брянской области
Егор Ковальчук подал свои документы для выдвижения в Избирательную комиссию Брянской области и ...
В семье участника СВО Федора Никитина два радостных события — он получил удостоверение ветерана боевых действий и нашел новую работу.
Как сообщает «Брянск Today», в этом ветерану помогли социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества», куда мужчина обратился за помощью. Здесь ему помогли собрать необходимый пакет документов для получения удостоверения и оформления всех необходимых льгот. А также пригласили на ярмарку вакансии, после которой он нашёл себе работу — слесарь МУП «Коммунальщик» в селе Гордеевка.
Недавно мужчина посетил офис фонда, чтобы выразить свою благодарность.
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» продолжает свою работу по поддержке ветеранов и их семей по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 88, или по телефону 8-4832-77-28-38.
Егор Ковальчук подал свои документы для выдвижения в Избирательную комиссию Брянской области и ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
— Сегодня важно опираться на проверенные данные — они помогают сохранять ясность и ...
В сочинском поселке Лазаревское стартовал 28-й Всероссийский фольклорный фестиваль «Кубанский ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...
В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании на ...