В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии по пространственному развитию Российской Федерации, которую провел председатель правительства Михаил Мишустин.
Как сообщает «Брянская губерния», стратегия пространственного развития — это стратегический документ, разработанный кабмином для устойчивого и сбалансированного развития страны.
В рамках федерального проекта «Развитие инфраструктуры в населенных пунктах» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» будет сформирована программа развития опорных населенных пунктов, которым в приоритетном порядке будут оказываться меры государственной поддержки. В их числе 29 населенных пунктов Брянской области.
Раскрытие потенциала регионов значительно повысит уровень формирования экономики предложения, повысит благосостояние граждан. Действовать нужно сразу по многим направлениям – от улучшения городской среды и социальной сферы до расширения транспортной инфраструктуры и своевременной модернизации объектов электрогенерации.
В Брянской области в этом направлении ведется планомерная работа, создаются в городе и на селе равные условия для жизни, оказывается квалифицированная медицинская помощь, дети получают достойное образование, занимаются спортом. И эта работа будет продолжена.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...