«Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Оно работает на базе данных ГИС ЖКХ и помогает собственникам квартир управлять домом с помощью мобильного устройства. Приложение «Госуслуги. Дом» установили на свои электронные устройства свыше 6 млн россиян, говорится в сообщении Минстроя.
«Количество пользователей, установивших его на свои электронные устройства, уже превысило 6 млн», — отмечается в сообщении министерства.
Приложение работает на базе данных ГИС ЖКХ и помогает собственникам квартир управлять домом с помощью мобильного устройства — передавать показания приборов учета, оплачивать ЖКУ и подавать заявки. Через него также можно голосовать на собраниях собственников, изучать планы капитального ремонта, контролировать отчеты управляющей организации, заказывать проверку приборов учета, а также страховать квартиру. В сентябре в приложении «Госуслуги. Дом» появилась новая функция — коллективная заявка.
«Мы уже видим, что она вызвала интерес у собственников. Около 10% заявок, создаваемых через приложение за последние три недели, — коллективные», — приводятся в сообщении ведомства слова замминистра строительства и ЖКХ РФ Константина Михайлика.
Источник: ТАСС
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...