В Брянской области лесников поздравили с профессиональным праздником
Ежегодно специалисты, которые своим благородным трудом обогащают наши лесные просторы, отмечают ...
Сегодня, в День отца, дети брянских участников спецоперации сделали открытки в рамках мастер-класса на площадке филиала фонда «Защитники Отечества» в рамках проекта «Наша семья – наша Победа!».
Как сообщает РИА «Стрела», цель мероприятия — укрепление семейных ценностей и традиций, а также поддержка отцов, защищающих Родину.
Детям помогали опытные наставники — из Центра по работе с молодежью и семьями г. Брянска и комитета по делам молодежи БГА , а также при участии волонтеров Центра добровольческих инициатив ГАУ Брянский объединенный ресурс и штаба #МЫВМЕСТЕ.
Участники отметили, что мастер-класс прошёл в теплой и дружеской обстановке и оставил массу положительных эмоций у всех собравшихся. Теперь созданные теплые послания, полные любви и гордости за своих пап, получат все отцы в свой праздник.
Фото: Вконтакте / Защитники Отечества Брянская область
Ежегодно специалисты, которые своим благородным трудом обогащают наши лесные просторы, отмечают ...
В этот памятный день к стеле Воинской славы у Кургана Бессмертия возложили венки и цветы ...
В преддверии 82-й годовщины освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков ...
С этим важным праздником жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз. Он отметил, ...
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...