Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
В Суземском районе традиционно обеспечением на зиму детских садов сельхозпродукцией берут на себя местные аграрии. Ежегодно оказывает безвозмездную помощь дошкольным учреждениям фермер Павел Беззубенков.
Как сообщает «Брянск Today», в этом году он полностью обеспечил картофелем все пять детских садов муниципального образования — это более 9,5 тонн.
Руководители детских учреждений выражают огромную благодарность Павлу Беззубенкову и желают ему мира, здоровья и хороших урожаев.
Стоит отметить, что молодой человек с детства мечтал выращивать картофель. В 10 классе он уговорил отца купить старенький трактор и зимой полностью собрал его своими руками. Спустя три года этот трактор пригодился Павлу на личном огороде, а потом и в рамках его фермерской деятельности.
Сегодня Павел Беззубенков руководит сельскохозяйственной компанией, которая занимается несколькими направлениями деятельности в аграрном секторе: в Суземке – выращиванием картофеля, в Дубровском районе растет лен-долгунец. Благодаря большому опыту работы с сельскохозяйственной техникой, компания Павла оказывает услуги по обработке почвы крупным холдингам.
Павел Беззубенков уверен, что сельское хозяйство играет важную роль в жизни государства. Ведь в первую очередь человеку нужно питание, а уже потом одежда и всё остальное.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...