«Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Вчера, 21 октября, стартовал прием заявок на ФЕСТИВАЛЬ СТРИТ-АРТА и ГРАФФИТИ «КРАСКИ ГОРОДА», цель которого — привлечения творческой молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении города, создания комфортной городской среды, профилактики вандализма и предоставления легальной возможности творческой самореализации молодежи региона, поддержки авторов, работающих в жанре street-art, в развитии и реализации их творческого потенциала.
Как сообщает РИА «Стрела», фестиваль — это не только возможность для художников проявить свои таланты, но и площадка, где они могут поделиться своим вдохновением и энергией.
Организаторами выступают ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке Советской районной администрации города Брянска, управления по строительству и развитию территории города Брянска, департамента внутренней политики Брянской области.
Фестиваль включает в себя 2 этапа — отбор эскизов (он продлится до 31 октября) и нанесение отобранных работ на объекты (срок прохождения до 29 ноября).
Среди объектов оформления — опора Славянского моста (Набережная – напротив областной Филармонии); жилой дом 109 по ул. Калинина (одну из сторон которого в рамках прошлого фестиваля уже украсил портрет В. Динабургского) и стена напротив сквера Гайдукова.
Приветствуются в первую очередь эскизы по следующим тематикам — историческое и культурное наследие,
достопримечательности, природа родного края, семейные ценности, славянское единство.
Работы финалистов будут нанесены на объекты, таже они получат ценные призы.
Все подробности можно узнать в группе фестиваля. Положение о фестивале доступно по ссылке.
12+
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...