В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Вчера, 24 октября, на очередном заседании Брянской облдумы был принят ряд важных мер по поддержке защитников региона, среди которых единовременные выплаты 150-300 тысяч рублей за вступление в батальон «БАРС-Брянск», а также выплаты нашим защитникам за ранения, полученные при отражении вторжения Украины на территорию РФ.
Как сообщает «Брянск Today», обсуждение было бурным, его можно посмотреть в коротком видеоролике. Он четко демонстрирует эффективность работы двух брянских депутатов: коммуниста Андрея Архицкого и Сергея Антошина, возглавляющего фракцию ЛДПР.
Первый депутат, как это бывает постоянно, вопит, критикует и открыто говорит: я перекладываю ответственность на правительство региона.
Второй спокойно ищет разумное решение. Лично становится во главе вооруженного регионального батальона теробороны «БАРС», делает все, что возможно от него в отряде — создаёт все условия для достойного несения службы.
Посмотреть видео можно тут: https://vk.com/bryansktoday?w=wall-47294518_261184. Наглядно, не правда ли?
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...