Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
В ряды «БАРС – Брянск» вступил Андрей Олегович Жевнерович, ранее занимавший пост главы Бакланского сельского поселения в Почепском районе. 29 прежних лет, что им было отдано военной службе на защите Родины, не позволили забыть ему полученный опыт.
Как сообщает «Почепское слово 32″, для нашего региона наступили не самые простые времена, поэтому наш герой принял твердое решение вступить в ряды «БАРС».
В настоящее время продолжается интенсивная боевая подготовка и обучение личного состава добровольцев на полигонах под руководством инструкторов и командиров, имеющих реальный боевой опыт в зоне спецоперации.
Бойцы тренируются по нескольким направлениям — боевая стрельба, тактическая подготовка и медицина, противодействие беспилотникам. Сегодня боевая учёба – это не просто «освежить» знания. Реалии войны изменились, и учиться нужно заново.
Задачи, стоящие перед «БАРСом», известны. Это охрана стратегически важных объектов, эвакуация населения при необходимости, борьба с беспилотниками, диверсионными группами.
Андрей Жевнерович считает, что его вступление в отряд «БАРС» послужит другим примером, и многие также задумаются о ситуации, происходящей вокруг, и тоже примут решение взять оружие в руки, чтобы защищать свою землю.
Напоминаем, что на канале https://t.me/barsbryansk публикуется актуальная информация, которая помогает сформировать правильное представление о прохождении службы в батальоне.
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Карачев и Карачевский район обрели официальные символы. Гербы и флаги обоих муниципальных ...
В Брянской области в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший ...
— В последнее время тема военной службы по контракту всё чаще обсуждается в нашем ...
Прокуратурой Жирятинского района проведена проверка исполнения требований закона при обращении ...