В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В деревне Житня Почепского района Брянской области отремонтировали ФАП по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» нацпроекта «Здравоохранение».
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», данное учреждение здравоохранения играет важнейшую роль в лечебно-профилактическом обслуживании, профилактике и в санитарно-противоэпидемической работе.
Ведёт амбулаторный приём и обслуживание больных, включая детей, в нем фельдшер Ольга Николаевна Степченко. Всего 480 местных жителей, которым необходимо оказывать доврачебную помощь.
В ходе ремонтных работ в ФАПе заменили входную дверь, установили окна, обновили полы, стены и освещение. Приобрели и установили корпусную и медицинскую мебель.
В обновленном ФАПе диспансеризацию прошли 210 человек взрослого населения, а также получили вакцину 78% взрослых и 100% детей.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...