В брянской Жуковке капитально отремонтирована улица Садовая
В Жуковске Брянской области по улице Садовая от микрорайона местной школы №2 к филиалу ...
В Москве в первые дни текущего месяца состоялась 11-я церемония Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои», где были награждены более 230 детей и подростков из 60 регионов страны, среди них – 17-летний Евгений Бесчастнов из Стародубского округа, который спас жизнь девушке во время атаки автобуса дроном.
Как сообщает «Брянск Today», Евгений по распоряжению председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко удостоен медали «За проявленное мужество».
Героя и его маму Светлану Васильевну тепло встретили в техникуме г. Стародуба, где учится парень. Они рассказали студентам о том, как проходила церемония, и об обширной культурной программе — экскурсиях в Московском Кремле и Оружейной палате, Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России, Национальном центре управления обороной РФ. Также Евгений принял участие в патриотической акции «Добрые письма», в ходе которой подготовил послания бойцам спецоперации.
Директор техникума Владимир Ковалёв от имени всего коллектива поблагодарил Евгения за проявленное мужество, и его маму за воспитание достойного сына.
Фото: Брянский аграрный техникум
В Жуковске Брянской области по улице Садовая от микрорайона местной школы №2 к филиалу ...
Яровые зерновые и зернобобовые культуры занимают более 11 тысяч гектаров. Параллельно ведётся ...
В сквер 50-летия Победы в с. Жирятино народ стал собираться еще задолго до открытия ...
Сами военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи в зоне спецоперации, а вот их преданный ...
В вечернее время в День Победы жители Карачева стали участниками Всероссийской акции «Зажги ...
Участники марша исполнили разные военные песни, в том числе «День Победы», сообщает ...