Брянские студенты вошли в число лучших молодых агролидеров страны
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
В Москве в первые дни текущего месяца состоялась 11-я церемония Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои», где были награждены более 230 детей и подростков из 60 регионов страны, среди них – 17-летний Евгений Бесчастнов из Стародубского округа, который спас жизнь девушке во время атаки автобуса дроном.
Как сообщает «Брянск Today», Евгений по распоряжению председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко удостоен медали «За проявленное мужество».
Героя и его маму Светлану Васильевну тепло встретили в техникуме г. Стародуба, где учится парень. Они рассказали студентам о том, как проходила церемония, и об обширной культурной программе — экскурсиях в Московском Кремле и Оружейной палате, Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России, Национальном центре управления обороной РФ. Также Евгений принял участие в патриотической акции «Добрые письма», в ходе которой подготовил послания бойцам спецоперации.
Директор техникума Владимир Ковалёв от имени всего коллектива поблагодарил Евгения за проявленное мужество, и его маму за воспитание достойного сына.
Фото: Брянский аграрный техникум
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...
В Брянской области Народный фронт и Благотворительный фонд «Во имя Отечества» организовали сбор ...