В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
На Брянщине ведётся сбор средств для защитников нашего приграничья, в котором активно участвуют коллективы предприятий. Например, ООО «ДУБРОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА», АО «СЗ «ФАБРИКА АТМОСФЕРЫ», ООО»ЖУКОВСКОЕ МОЛОКО», ГК(Ф)Х ИП Свистунов М.М. и другие организации региона.
Как сообщает «Брянск Today», осуществить перевод в поддержку защитников брянской границы можно и сейчас, используя QR-код на баннере.
Напоминаем, 7 декабря с 13.00 до 19.00 на телеканале «Брянская Губерния» состоится телемарафон. QR-код для перечисления будет транслироваться на экране.
Перечислять денежные средства жители региона начали с 29 октября. За это время на счет благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 522 перечисления на сумму 12,8 млн рублей. Только за период с 18 по 20 ноября поступило 1203 перевода на сумму 3,5 млн рублей.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...