«Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
На Брянщине ведётся сбор средств для защитников нашего приграничья, в котором активно участвуют коллективы предприятий. Например, ООО «ДУБРОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА», АО «СЗ «ФАБРИКА АТМОСФЕРЫ», ООО»ЖУКОВСКОЕ МОЛОКО», ГК(Ф)Х ИП Свистунов М.М. и другие организации региона.
Как сообщает «Брянск Today», осуществить перевод в поддержку защитников брянской границы можно и сейчас, используя QR-код на баннере.
Напоминаем, 7 декабря с 13.00 до 19.00 на телеканале «Брянская Губерния» состоится телемарафон. QR-код для перечисления будет транслироваться на экране.
Перечислять денежные средства жители региона начали с 29 октября. За это время на счет благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 522 перечисления на сумму 12,8 млн рублей. Только за период с 18 по 20 ноября поступило 1203 перевода на сумму 3,5 млн рублей.
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...