Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
В поликлиниках Брянской области внедрен сервис поддержки принятия врачебных решений с использованием технологий искусственного интеллекта — цифрового помощника врача «ТОП-3».
Как сообщает РИА «Стрела», благодаря этому сервису врачи общей практики и терапевты на основе жалоб от пациентов смогут указать на три наиболее вероятных предварительных диагноза из 265 групп.
Искусственный интеллект – это мощный инструмент в руках врача, который помогает быстрее ставить диагнозы и назначать лечение, особенно во время первичного приема. Это важный шаг в развитии медицины», — сказал директор профильного регионального департамента Сергей Галаганов.
«ТОП-3» зарегистрирован в Росздравнадзоре. Его цель — повысить качество медобслуживания и минимизировать ошибки в диагностике.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...