Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Ночной снегопад подкинул работы дорожным и коммунальным службам
Очистку и обработку региональных и межмуниципальных автодорог работники Жирятинского ДРСУч АО «Брянскавтодор» ведут в круглосуточном режиме и несколькими циклами. Спуски, подъемы и опасные повороты обрабатываются песко-соляной смесью.
Техника МУП»Жирятинское ЖКУ» тоже в задействована — коммунальщики отвечают за очистку дорог к социально значимым объектам в райцентре и в населенных пунктах района. В первую очередь освобождаются от снега подъезды к учреждениям здравоохранения, школам, детских садам, многоквартирным домам. Владельцы частных усадеб этот субботний день тоже посвящают борьбе со снегом. Вооружившись лопатами, и стар, и млад дружно устраняет последствия метели возле своих домов.
По информации пресс-службы Управления автомобильных дорог региона, за минувшие сутки для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения было израсходовано порядка 2,5 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано более двух тысяч километров автодорог, очищено от снега порядка 4-х тысяч километров проезжей части.


На фото:
работники МУП «Жирятинское ЖКУ» очищают дороги в с. Жирятино;
работники АО «Брянскавтодор» ведут очистку от снега на автодороге Почеп-Жирятино в Жирятинском районе.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...