В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В батальон «БАРС-Брянск» продолжается набор добровольцев. В настоящее время туда уже вступили более 600 человек. Присоединиться к отряду и встать на защиту семьи и Родины может любой желающий. Служба в батальоне проходит исключительно на территории Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», бойцы подразделения «БАРС-Брянск» должны оказывать помощь в вопросах эвакуации граждан, устранении последствий прилетов, а также охране важных коммуникаций и объектов инфраструктуры и многое другое.
Контракт заключается на 6 месяцев, тогда воинам единоразово выплачивается 150 тысяч рублей, и на год – 300 тысяч рублей. При поступлении на службу добровольцы также сразу получают «подъемные» – от 35 тысяч рублей, зарплату от 40 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности.
Воины «БАРС-Брянск» имеют те же социальные льготы и гарантии, что и бойцы спецоперации.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...