Жители Жирятинского района последние два дня могут повлиять на благоустройство региона
Жители Жирятинского района! Всего два дня осталось до завершения Всероссийского голосования по ...
— Ариана вместе с родителями оказывает помощь участникам специальной военной операции в сборе и сортировке гуманитарной помощи в региональном штабе #МыВместе, участвует в экологических акциях, помогает в приюте для животных. Также школьница занимается спортом, имеет 2-й спортивный разряд по спортивной гимнастике, золотой значок ГТО, — говорится в сообщении.
Отмечается, что за такими активными, открытыми, неравнодушными детьми, как Ариана, — будущее страны.
5 декабря состоялось награждение победителей международной премии #МыВместе. 50 тысяч заявок, представители 142 стран.
— То, что столько людей приняли участие в конкурсе, является показателем того, что благородная миссия не имеет границ и объединяет весь мир, — сказал Владимир Путин.
В номинации «Помощь людям» второе место занял центр комплексной коррекции и сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, «Сфера возможностей». Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравляет руководителя центра Викторию Осипову.
0+
Жители Жирятинского района! Всего два дня осталось до завершения Всероссийского голосования по ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В рамках мероприятий, посвященных юбилейному году Росгвардии и в преддверии Дня России на ...
12 июня в День России филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит тематическую подсветку на главной ...
Завершилась заявочная кампания для экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» ...
Но, к сожалению, в этот период каждый год в водоёмах гибнут дети. Напоминаем, чтобы избежать ...