Губернатор Александр Богомаз отметил, что в истории Брянского края существует множество имен, которые должны быть известны и сохранены в памяти всех поколений
В День Героев Отечества мы чтим тех, кто совершил героические поступки ради своей страны, во имя спасения соотечественников, в созидание мира, процветания и благополучия на нашей земле Этот праздник, учрежденный президентом России Владимиром Путиным ...
В День Героев Отечества мы чтим тех, кто совершил героические поступки ради своей страны, во имя спасения соотечественников, в созидание мира, процветания и благополучия на нашей земле
Этот праздник, учрежденный президентом России Владимиром Путиным в 2007 году, объединяет все поколения героев, удостоенных высоких государственных наград, — званий Героев Российской Федерации, Советского Союза, орденов Славы и Святого Георгия, написал в своем телеграмм-канале глава Брянщины Александр Богомаз.
— В истории Брянского края немало славных имен, которые должны помнить все поколения. Наши предки защищали Россию, исполняли свой воинский долг на фронтах Великой Отечественной войны, в ходе современных конфликтов, локальных войн и контртеррористических операций, — сказал Александр Богомаз.
И сегодня наши военнослужащие и добровольцы, находясь и в приграничье, и в зоне спецоперации, демонстрируют истинный героизм и стойкость духа, с честью защищают Родину.
— Честь им и слава! Мы помним и будем и дальше поддерживать семьи, отдавшие самое дорогое — своих детей — ради мира на земле. Огромная благодарность матерям наших Героев за воспитание достойных сыновей, за то, что привили им любовь к Родине! На подвиге их сыновей сегодня воспитывается подрастающее поколение, они — пример того, как нужно учиться, жить, служить и защищать свою страну и свой народ! Желаю всем мирного неба и победы, которую мы очень ждем! — пожелал глава региона.
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...