В Брянске прошел турнир среди ветеранов боевых действий «Кубок защитников Отечества»

9 декабря 2024, 14:41 | Общество

Сегодня, 9 декабря, в рамках празднования Дня героев Отечества, в Брянском училище олимпийского резерва состоялся межрегиональный спортивный турнир для ветеранов боевых действий под названием «Кубок защитников Отечества» Участниками стали воины ...В Брянске прошел турнир среди ветеранов боевых действий «Кубок защитников Отечества»
Сегодня, 9 декабря, в рамках празднования Дня героев Отечества, в Брянском училище олимпийского резерва состоялся межрегиональный спортивный турнир для ветеранов боевых действий под названием «Кубок защитников Отечества»

Участниками стали воины специальной военной операции из Брянской, Смоленской и Орловской областей, сообщается в телеграмм-канале «AV БогомаZ».

Даже те солдаты, которые были ранены во время боевых действий, продолжают активно участвовать в жизни, занимаются физической культурой и общаются с молодежными группами. Они мужественно защищали свою страну и были удостоены высоких государственных наград.

— Главная задача наших героев, вернувшихся домой, — воспитание подрастающего поколения, показать на своем примере, что никогда нельзя сдаваться, падать духом, нужно всегда идти только вперед, к победе! И пока у нас есть такие герои, мы будем непобедимой страной!, — говорится в сообщении.

В рамках турнира каждому участнику необходимо было продемонстрировать навыки стрельбы из электронного оружия, посоревноваться в армрестлинге, настольном теннисе и пауэрлифтинге. Спорт является важной частью воспитания человека, формирования его личности. Он также помогает ставить перед собой цели и достигать их.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить