Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На Брянск вновь обрушился мощный снегопад
Сегодня, 13 декабря, для устранения последствий снежного покрова в город выехали 14 самосвалов, 23 комбинированные дорожные машины, 10 погрузчиков, 14 тракторов и 5 грейдеров. Работы ведутся во всех районах, как сообщили в дорожном управлении города.
Специальная техника занимается расчисткой дорог, тротуаров и остановок. На центральных улицах задействованы КДМ, а для очистки пешеходных дорожек используются тракторы. Убраный снег вывозится с улиц. В управлении отметили, что уборка осуществляется круглосуточно. Ночью работали 22 КДМ, 4 погрузчика и 3 трактора.
Водителям напоминают о необходимости не создавать помех для работы техники: оставлять автомобили не на обочинах дорог, быть особенно внимательными при выполнении маневров и строго соблюдать правила дорожного движения.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...