Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
На Брянск вновь обрушился мощный снегопад
Сегодня, 13 декабря, для устранения последствий снежного покрова в город выехали 14 самосвалов, 23 комбинированные дорожные машины, 10 погрузчиков, 14 тракторов и 5 грейдеров. Работы ведутся во всех районах, как сообщили в дорожном управлении города.
Специальная техника занимается расчисткой дорог, тротуаров и остановок. На центральных улицах задействованы КДМ, а для очистки пешеходных дорожек используются тракторы. Убраный снег вывозится с улиц. В управлении отметили, что уборка осуществляется круглосуточно. Ночью работали 22 КДМ, 4 погрузчика и 3 трактора.
Водителям напоминают о необходимости не создавать помех для работы техники: оставлять автомобили не на обочинах дорог, быть особенно внимательными при выполнении маневров и строго соблюдать правила дорожного движения.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...