Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Ранее сообщалось, что Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в акции «Ёлка желаний». Он снял с дерева шар с желаниями нескольких ребят, в том числе — 13-летней Антонины из Новозыбкова, сообщалось в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Девочка увлекается баскетболом и хотела бы попасть на мастер-класс от нашего чемпиона, заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских игр, победителя Евролиги, обладателя Кубка Европы Виталия Фридзона. Желание Тони было исполнено, стало известно сегодня, 20 декабря.
Спортсменка приехала во Дворец единоборств имени Артема Осипенко, очень волновалась и переживала.
— Тоня вместе с мамой приняла участие в акции «Елка желаний», говорят, не верили, что повезет, но когда, если не под Новый год происходят чудеса? Сегодня сбылась ее мечта — сыграть вместе с заслуженным мастером спорта России, бронзовым призером Олимпийских игр, победителем Евролиги, обладателем Кубка Европы Виталием Фридзоном!» — говорится в сообщении.
Антонина занимается баскетболом уже 4 года, у нее есть успехи в данном виде спорта. Более того, она чуть не обыграла самого Фридзона — 10:7. Виталий Фридзон отметил, что у девчонки есть потенциал, перспективы, а главное — спортивный стержень, поэтому у нее все получится.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...