В Брянской области уровень обеспеченности спортивными сооружениями выше среднего по России
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
Колония-поселение №3 в городе Сураже за прошедший период 2024 года было выпущено около 338 тонн разнообразной консервированной продукции на общую сумму 19,3 миллиона рублей.
Продукция, изготовленная на участке консервации производственной зоны учреждения, предназначена для обеспечения учреждений уголовно-исполнительной системы в шести регионах: Брянской, Московской, Курской, Липецкой, Орловской и Калужской областях.
Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет обеспечить разнообразие рациона в учреждениях УИС. В частности, колония-поселения производит сок яблочный восстановленный, капусту белокочанную маринованную, лук маринованный, свёклу маринованную, морковь гарнирную, а также огурцы и томаты маринованные. Упаковкой для консервации служит стеклянная тара.
Следует отметить, что на производстве задействовано 15 человек. Кроме того, яблочный сок и консервированные овощи можно встретить на местных ярмарках.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В брянском селе Супонево завершили установку детских игровых комплексов на двух улицах — ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Новозыбковском городском округе Брянской ...