Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В уходящем году было немало напряжённой созидательной работы, результатами которой по праву можно гордиться. Но благодаря сплоченности, стремлению идти вперед в регионе высокими темпами развивается промышленность и сельское хозяйство, строятся новые школы, детские сады, спортивные сооружения, в медицинские учреждения поступает современное оборудование, модернизируется дорожная инфраструктура и общественный транспорт.
Каким будет наше общее будущее зависит от каждого из нас — мирных граждан и наших доблестных военнослужащих, защитников Отечества, наших Героев, несущих боевую вахту. Нам и дальше предстоит работать над решением задач, поставленных Президентом России В. В. Путиным, в которых заложен новый импульс развития нашей великой страны.
Сердечно поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем, чтобы наша вера в добро победила, чтобы в каждой брянской семье царил мир, благополучие, родные и близкие были здоровы и счастливы. Пусть 2025 год будет мирным и благодатным для родной Брянской земли, даст возможность воплотить в жизнь намеченные планы, откроет новые горизонты развития, станет для всех нас счастливым, добрым, а главное — победным!
Источник: официальный сайт Правительства Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...