«Дайвинг с Героями»: ветеран СВО из Брянска Андрей Шевченко получил сертификат Open Water Diver
Цель инициативы — физическая и социальная реабилитация ветеранов специальной военной операции, ...
В ходе Всероссийской акции «Ёлка желаний» представители региона-шефа Брянской области исполняют мечты и юных жителей луганского города Брянка.
Как сообщает РИА «Стрела», департамент промышленности Брянской области принял участие в акции и исполнил желания семерых ребят из Брянки. Анастасия Егурнова и Владислав Бочаров пожелали новые спортивные костюмы, а Святослав Черновол пожелал получить в подарок смарт-часы. Варваре Поляковой Дед Мороз подарил плойку для волос, а Никита Никитин и Михаил Кныш получили спортивные кроссовки. Самый маленький мечтатель Богдан Ангелов радуется роботу на пульте управления.
Приятным дополнением к исполнению желаний стали сладкие подарки ребятам. Глава Брянки Евгений Морозов искренне благодарит каждого жителя Брянской области, ставшего волшебником для детей из Брянки.
Фото: скриншот видео/страница Евгения Морозова в соцсети «ВКонтакте»
Цель инициативы — физическая и социальная реабилитация ветеранов специальной военной операции, ...
В ходе модернизации учреждение было переоборудовано по концепции «Креатив-мастер». Теперь на ...
22 августа филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит архитектурно-художественную подсветку телебашни ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал на объекте ...
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству», которую ...
Мероприятие организовано для ветеранов специальной военной операции и посвящено легкой атлетике ...