Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянской области с рабочим визитом побывала уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Мария Львова-Белова. Она совместно с инспекцией профилактики социального сиротства, которая проводилась в регионе командой московских специалистов, подвела итоги проделанной работы на территории Брянщины.
Детский омбудсмен посетила социальные учреждения, где оказывают помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Карачевского района, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Брянска, Центр поддержки людей с особенностями развития и их семей «Гармония». После чего Мария Алексеевна отметила высокую эффективность работы этих учреждений.
Губернатор Александр Богомаз рассказал, что за последние 10 лет количество детей, оставшихся без попечения родителей сократилось с 4764 до 2700.
Общие итоги инспекции профилактики социального сиротства на Брянщине детский омбудсмен подвела на совещании в областном правительстве.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...