«Дайвинг с Героями»: ветеран СВО из Брянска Андрей Шевченко получил сертификат Open Water Diver
Цель инициативы — физическая и социальная реабилитация ветеранов специальной военной операции, ...
В Брянске на базе центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи будет открыт Центр по медиации. Данная инициатива принадлежит уполномоченной по правам ребенка в Брянской области Инне Мухиной, которую поддержала уполномоченная при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», его главная задача — повышение компетенций школьных психологов в части урегулирования конфликтов и выявление отклонений в поведении детей и подростков.
В настоящее время в Брянском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи ежегодно получают различную помощь около 1,2 тысячи детей. Специалисты проводят консультации для педагогов и родителей.
В центре работает телефон доверия, по которому ежедневно поступают до 20 звонков. Теперь его функционал будет расширен для обработки обращений от родителей для быстрой маршрутизации в кризисных ситуациях. Этот подход уже успешно применяется в других регионах страны.
Цель инициативы — физическая и социальная реабилитация ветеранов специальной военной операции, ...
В ходе модернизации учреждение было переоборудовано по концепции «Креатив-мастер». Теперь на ...
22 августа филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит архитектурно-художественную подсветку телебашни ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал на объекте ...
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству», которую ...
Мероприятие организовано для ветеранов специальной военной операции и посвящено легкой атлетике ...