Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Брянске и области запланированы масштабные ремонтные работы. Этот нацпроект является преемник нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
В 2024 году по дорожному нацпроекту в Бежицком районе Брянска капитально отремонтировали участок автодороги по улице Кромской.
Работы вели специалисты подрядной организации ООО «Свеньагродорстрой». Дорогу обновили на участке от улицы Молодой Гвардии до улицы Смольной протяженность около одного километра.
В ходе ремонтных работ обновили асфальтобетонное покрытие, оборудовали тротуары и искусственные неровности на проезжей части дороги, провели новое электроосвещение. В завершение установили новые дорожные знаки и нанесли разметку.
Источник: Управление автомобильных дорог Брянской области «ВКонтакте»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...