На Брянщине стартовала неделя финансовой грамотности
Проект проходит в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
В канун Дня Победы делегация от Брянской области, в числе которой будет 14-летний юный житель Клетнянского района Дмитрий Зайцев, посетит столицу, где сможет лично пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны, Героями России и участниками спецоперации, встретить единомышленников и продемонстрировать свою приверженность патриотическим ценностям.
Как сообщает «Брянск Today», это стало возможно благодаря федеральному просветительскому проекту «Знание», приуроченного 80-летию Победы.
Дима на отлично учится в Клетнянской школе №2 и получает дополнительное образование в местной школе искусств. В прошлом году воспитанник талантливого преподавателя Светланы Ефимовой стал победителем областного конкурса по игре на классической гитаре. А поездка в Москву накануне 9 Мая станет для Димы прекрасным подарком. Это будет одно из самых запоминающихся событий в его жизни.
Проект проходит в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
Ольга Лавриненко работает в пищеблоке Жирятинской участковой больницы не так давно, но общий ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
90,6 миллионов рублей в этом году получат 26 регионов, среди которых и Брянская область. До ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках ...