Озимые брянских полей встретили зиму в хорошем состоянии
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
В Суземском районе Брянской области в ЦРБ провели мероприятия по улучшению материальной-технической базы учреждения. Уже за первый месяц 2025 года в больницу закуплено новое современное оборудование.
Как сообщает «Брянск Today», в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» в Суземскую районную больницу поступили: аппарат УЗИ, операционный стол, электрокардиограф, аппарат экспресс определения кардиомаркеров портативный, аппарат холтеровского мониторирования сердечного ритма. На эти цели были выделены из областного бюджета средства в размере более 10,3 миллионов рублей.
В настоящее время проводится установка техники и обучение специалистов. Новое оборудование позволит суземским врачам оказывать более качественные медицинские услуги.
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
В рамках этого года на Брянщине запланировано много культурных событий, сообщает ГТРК ...
По данным реестра ФНС, на Брянщине стало работать на 1 078 субъектов МСП больше, чем по данным ...
13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты ...
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...