Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Курсанты регионального отделения Всероссийского патриотического движения Росгвардии «Гвардейская смена» из центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь 32» посетили с экскурсией Управление Росгвардии по Брянской области.
В комнате истории территориального управления юные гвардейцы узнали об этапах становления ведомства, задачах, стоящих перед войсками национальной гвардии Российской Федерации. Также ребятам рассказали об участии росгвардейцев в специальной военной операции и героических поступках военнослужащих и сотрудников войск правопорядка.
Школьникам рассказали и о высших учебных заведениях Росгвардии, в которые можно поступить после выпуска из школы. Ребята посмотрели ролики и задали интересующие их вопросы об условиях поступления и процессе обучения в высших учебных заведениях ведомства.
«2025 год объявлен в России годом Защитника Отечества. Цель таких мероприятий через деятельность Росгвардии привить у молодого поколения патриотизм, интерес к истории страны и создать в представлении учащихся образ защитника Отечества, достойного памяти и уважения потомков» — отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Брянской области капитан полиции Лидия Ноздрачева.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...