В Брянске прошла краеведческая игра «Город юный, город древний»
В Володарском районе Брянска сегодня, 28 апреля, прошла ежегодная краеведческая игра «Город ...
Житель района, действующий участник СВО Алексей Поляков посетил свою родную Страшевичскую школу, где пообщался с учителями и пожелал им всего самого наилучшего.
Алексей Поляков отдал дань памяти и уважения выпускнику школы Анатолию Фирсову, погибшему в зоне специальной военной операции. Он возложил цветы на «Парту Героя», которая была открыта год назад в честь односельчанина в образовательном учреждении.
Воин поблагодарил учителей за гуманитарную помощь, которую они вместе с учениками и волонтёрской группой «#Zанаших» постоянно собирают и отправляют в зону СВО. Алексей подчеркнул, что его тронули детские письма, написанные учащимися родной школы. Одно из таких фронтовых посланий было написано ученицей 4-ого класса Анастасией Осиповой.
За несколько дней до окончания отпуска Алексей Поляков вновь посетил школу и на этот раз смог пообщаться с учениками. Алексей рассказал ребятам о боевых буднях и отдыхе, и о том, как важно на фронте быть друг другу товарищем. Ученицы 8-ого класса прочитали стихи о специальной военной операции для воина.
От всей души желаем нашему защитнику, здоровья, сил, мужества и скорейшей победы!
В Володарском районе Брянска сегодня, 28 апреля, прошла ежегодная краеведческая игра «Город ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Сегодня, 28 апреля, на базе детского технопарка «Кванториум» Брянска прошёл областной семинар ...
Ремонтные работы осуществляются за счёт бюджетных средств и спонсорской помощи. В Бежицком ...
9 Мая, в честь 81-й годовщины Великой Победы, на официальном сайте проекта «Бессмертный полк ...
В преддверии Дня медицинского работника Народный фронт совместно с Правительством Российской ...