Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В ходе видеосвязи Александр Богомаз доложил президенту России Владимиру Путину про защиту приграничных районов в Брянской области, об отряде «БАРС-Брянск», в котором уже служат почти 1800 человек.
Как сообщает «Брянск Today», еженедельно в отряд вступают около 100 новых добровольцев, которые получают 300 тысяч рублей при подписании контракта на год, а также пользуются региональными мерами поддержки, включая льготы по налогам и выплаты в случае ранения (от 100 до 400 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести)
В случае гибели бойца семья получает 2 миллиона рублей разовой помощи, а отец, мать и жена погибшего ежемесячно получают выплаты пожизненно, равные среднемесячной зарплате по региону — в текущем году это 56 тысяч рублей в месяц, то есть семья из трех человек получает почти 170 тысяч рублей ежемесячно.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...